Возврат к списку

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

26.04.2022

Сегодня в Ворошиловском районе г.Ростова-на-Дону состоялся митинг, посвященный 36-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. На бульваре Комарова возле памятника «Ликвидаторам Чернобыльской аварии» собрались участники тех страшных событий и члены их семей, школьники и жители, представители областных, городских и районных органов власти, члены Территориальной и участковых избирательных комиссий Ворошиловского района. Одним из организаторов мероприятия был Сергей Федорович Киндрат, являющийся создателем и руководителем Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Чернобылец Дона», и также был членом Ворошиловской ТИК прошлых составов. Ведущей торжественного мероприятия была секретарь УИК №1736 Людмила Трошина.
В конце митинга военнослужащие совершили торжественное возложение гирлянды к монументу, а затем и каждый из участников мероприятия смог возложить к нему венки и цветы.
Подвиг героев-чернобыльцев всегда будет служить для нас примером мужества, высочайшего профессионализма и верности своему долгу.

Фотоотчет смотреть здесь !

Тэги: «Чернобылец Дона». ВорошиловскаяТИК Ворошиловский район ТИКвделе

Другие новости
Облако тэгов