Возврат к списку

Расширенное Совещание

04.12.2017

Сегодня в конференц-зале администрации состоялось расширенное совещание руководителей предприятий и организаций Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону,  на котором обсуждались различные вопросы, связанные с жизнью района – пожелание жителей, ЖКХ, благоустройство, подготовка к выборам и многое другое.

В числе выступающих были председатель и инспектор ТИК Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Виктор Колупаев и Татьяна Гвоздарева, которые подготовили и представили презентацию по темам, затронутым на семинаре председателей ТИК Донского региона и конференции организаторов выборов в ДГТУ с участием Губернатора Ростовской области Василия Голубева, председателя и заместителя председателя ЦИК России Эллы Памфиловой и Николая Булаева и председателя ИКРО Андрея Бурова.

Виктор Александрович подробно остановился на новом порядке голосования избирателей по месту нахождения на предстоящих выборах Президента РФ и на информировании избирателей в интернете, в том числе социальных сетях, и ответил на все интересующие вопросы.  

Подробный фото отчет ЗДЕСЬ

Тэги: Совещание ТИК администрация

Другие новости
Облако тэгов