Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ

31.05.2016

31 мая в Донской государственной публичной библиотеке Избирательная комиссия Ростовской области провела ряд мероприятий, направленных на открытое взаимодействие с политическими партиями, информирование участников избирательного процесса – общественников, наблюдателей, журналистов. В этих мероприятиях так же приняли участие члены территориальной и участковых избирательных комиссий Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону.

На обучающем семинаре-совещании для представителей политических партий выступили руководители и специалисты структурных подразделений Облизбиркома с докладами о новеллах федерального законодательства о выборах, порядке формирования и расходования избирательных фондов кандидатов и региональных отделений политических партий. Также были обсуждены вопросы выдвижения кандидатов на предстоящих выборах с применением современных компьютерных технологий.

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В.Юсов открыл выставку "Политические партии и выборы на Дону", которая проводится уже в 4 раз и до сих пор остается уникальной для России. В выставке участвовали 19 политических партий, имеющих в Ростовской области региональное представительство.

Члены территориальной и участковых избирательных комиссий Ворошиловского района ознакомились с информационными стендами, печатной и сувенирной продукцией, представленной на выставке, а после семинара-совещания обменялись мнениями с коллегами из других районов Ростовской области.

     

Территориальная избирательная комиссия
Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

344113 г.Ростов-на-Дону, бул.Комарова 28/5, ком. 124

тел. (863) 235-27-33, 294-48-26