Возврат к списку

Равнение на Победу

06.05.2016

5 мая 2016 года в 12.00 на площади перед зданием администрации Ворошиловского района состоялся смотр-конкурс строя и песни «Равнение на Победу», посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии присутствовали:глава администрации Ворошиловского района Сергей Ковшиков, заместитель главы администрации Ворошиловского района Вадим Яровой, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Токаренко, помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Грицаенко, представитель отдела военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам города Ростова-на-Дону Валерий Мусиенко, председатель территориальной избирательной комиссииВорошиловского района Виктор Колупаев, председатели участковых избирательных комиссий, ветераны Великой Отечественной войны, школьники и студенты образовательных учреждений, жители Ворошиловского района.

В конкурсе строя и песни участвовало 2 группы отрядов общеобразовательных учреждений района: младшая в количестве 10 отрядов и старшая в количестве 13 отрядов.

Жюри оценивали такие критерии как: внешний вид (форма), дисциплина строя (равнение в шеренгах и колоннах), четкость и правильность выполнения команд, четкость и правильность подачи команд, рапорт командира, качество прохождения в строю и исполнения песни.

Всем участникам были вручены дипломы за активное участие, победителям в каждой группе (младшей и старшей) грамоты и сладкие подарки за победу в районном смотре-конкурсе строя и песни «Равнение на Победу».

       

Тэги: Конкурс песни ТИК.

Другие новости
Облако тэгов