Возврат к списку

Заседание экспертной группы по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями и молодежными объединениями при ЦИК России

25.11.2014

25 ноября состоялось очередное заседание экспертной группы при ЦИК России по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями и молодежными объединениями. Заседание было проведено в режиме видеоконференции.

Основной темой обсуждения на заседании экспертной группы был вопрос реализации полномочий членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей на прошедших выборах 14 сентября 2014 года выборах, а так же правовой статус представителей СМИ в избирательном процессе.

По приглашению Избирательной комиссии Ростовской области участие в заседании экспертной группы приняла председатель Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Е.Н. Ерасова. Для участия в заседании экспертной группы были приглашены представители региональных отделений политических партий и молодежных общественных организаций, председатели территориальных избирательных комиссий и представители Муниципальной избирательной комиссии г. Ростова-на-Дону. На заседании присутствовали представители региональных и муниципальных СМИ.

Тэги: заседание

Другие новости
Облако тэгов