Возврат к списку

Открытие выставки "Судьба и Родина - едины!"

24.11.2015

 23 ноября 2015 года Территориальная избирательная комиссия Ворошиловского района Ростова-на-Дону открыла выставку Избирательной комиссии Ростовской области «Судьба и родина – едины!».

 Целью Акции является показать молодому поколению истинные ориентиры, содействующие формированию у жителей региона гордости за свою Родину, лучших его представителей; чествование ветеранов Великой Отечественной войны, трудившихся в избирательных комиссиях области; показ повседневной деятельности избирательной системы Ростовской области в пропаганде героического наследия отдельных его представителей.

В экспозицию выставки включены Герои Дона – депутаты органов представительной власти различного уровня, а также, имевшие отношение к организации избирательного процесса.  В России 2015 год объявлен годом 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, акцент сделан на теме защиты Родины, самоотверженного труда в тылу, демонстрации их активной роли в общественной жизни. 

К открытию выставки  было приурочено вручение благодарственных писем и памятных подарков участникам областного конкурса социальной рекламы «Мир выбора» в 2015 году, а также акции «Поздравь Избирательную систему Ростовской области с 20-летием».   

         

                                                

         

                                              

                        

Тэги: Выставка акция.

Другие новости
Облако тэгов