Возврат к списку

Молодежный студенческий праздник Ворошиловского района

30.10.2014

29 октября 2014 года  в 17.00,  в рамках празднования  международного Дня студента в Ворошиловском районе, в ДК «Роствертол» состоялось районное мероприятие «Студенческий фестиваль Ворошиловского района». В празднике принимали участие  делегации ВУЗов и СУЗов Ворошиловского района:   института управления бизнеса и права, Донского юридического института, Ростовского филиала ГОУ ВПО «Российской академии правосудия», Донского педагогического колледжа, филиала Московского института предпринимательства и права,   профессионального училища №8.

            За активную жизненную позицию, проявление творчества и инициативы в реализации программ в сфере молодежной политики и в связи с празднованием Дня молодежи и студентов Ворошиловского района 15 студентов и представителей работающей молодежи награждены Благодарственными письмами администрации Ворошиловского района.

            По окончании торжественной части состоялся концерт творческих коллективов ВУЗов,  СУЗов,  ЦДТ Ворошиловского района с участием гостей  фестиваля - шоу – группы «Каролина» (рук. К. Вески),  рэп-группы «Баллиста». 

Территориальная избирательная комиссия Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону поздравляет студентов с праздником и желает активной жизненной позиции, новых открытий и достижений! Пусть студенческий огонек с искрами задора горит в ваших сердцах долгие годы!

Тэги: Молодежь

Другие новости
Облако тэгов