Возврат к списку

День народного единства

04.11.2015

  4 ноября в парке им. М.Горького состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства, в котором приняли участие: Члены  Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района с правом решающего голоса  Т.С. Ануфриева, член Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района с правом совещательного голоса В.В. Яровой, а также председатели и члены  участковых избирательных комиссии.

   Открыл мероприятие Сергей Горбань. Он поздравил ростовчан и отметил, что этот праздник особенно близок ростовчанам, ведь в Ростове-на-Дону живут люди более 150 национальностей. Многонациональность – это наше главное богатство. Мы вместе живем в мире и согласии, стремимся защищать и обустраивать наш любимый город. В заключение выступления Сергей Иванович пожелал всем здоровья, праздничного настроения и успехов!

  Ростовчан также поздравили председатель городской грузинской национально-культурной автономии «Вардзиа», ректор ДГТУ Бесарион Месхи и председатель национально-культурной автономии ингушей «Единство» Зелемхан Гиреев.

  По окончании официальной части мероприятия перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы национально-культурных объединений Ростова-на-Дон

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов