Возврат к списку

Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени

08.08.2023

   Избирательная комиссия Ростовской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени на региональных государственных телерадиоканалах в рамках избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва.
В жеребьевке принимали участие 7 теле- и радиоканалов: «Россия-1», «Россия24», «ДОН 24», «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «ФМ-на–Дону».
   Вчера первая половина эфирного времени была распределена между политическими партиями, чьи областные списки кандидатов зарегистрированы Донским Облизбиркомом, для совместных мероприятий и самостоятельной агитации.
   А сегодня вторая половина бесплатного эфирного времени была распределена посредством жеребьевки между кандидатами - одномандатниками, 12 из которых (по 6 в каждом округе) зарегистрировала Территориальная избирательная комиссия Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, на которую возложены полномочия Окружных избирательных комиссий по Ворошиловским западному №30 и восточному №31 одномандатным избирательным округам.
   Агитационный период в СМИ стартует 12 августа. Последний день агитации – 7 сентября.
   По итогам жеребьевки размещены графики (№30 и №31) выхода агитационных материалов в эфир - каждый может ознакомиться с программными выступлениями кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва.

Смотреть фото

Другие новости
Облако тэгов