Возврат к списку

Чествование медицинских работников в Ворошиловском районе

15.06.2015

         15 июня 2015 года в канун Дня медицинского  работника в КВЦ «ВертолЭкспо» состоялось торжественное мероприятие.

    Медецинских работников поздравил глава Администрации Ворошиловского района Виктор Алексеевич Бережной поблагодарил за их нелегкий труд и  пожелал  крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и благополучия их семьям.

       «Самое передовое медицинское оборудование, самые новейшие технологии не принесут пользу без участия медиков, потому что наиболее важное в медицине, как и в любой другой профессии – это люди, наделенные знаниями и чувством глубокой ответственности. Отрадно, что на сегодняшний день во многом благодаря вашей самоотверженной работе, остается благополучной эпидемиологическая обстановка в районе, стабильно низкие показатели уровня младенческой смертности, улучшаются показатели качества медицинской помощи," - отметил Виктор Бережной.

      За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, развитие здравоохранения Ворошиловского района и в связи с празднованием Дня медицинского работника лучшие работники учреждений здравоохранения награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Ворошиловского района.

         С музыкальным поздравлением перед коллегами выступила председатель участковой избирательной комиссии №1709 Кадобкина Ольга Борисовна.

           Территориальная избирательная комиссия поздравляет с наступающим  днем медицинского работника!

   

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов