Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

Сказочный Правитель!!!

08.02.2019

Сегодня в рамках "Месячника молодого избирателя"  председатель и инспектор Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону совместно с воспитанниками и сотрудниками детского сада № 121 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону приняли участие в самых прозрачных и позитивных выборах сказочного Правителя. На этот пост претендовали 4 кандидата – Карлсон, Лунтик, Маша и Нюша, которые были включены в избирательный бюллетень.

Детская участковая избирательная комиссия разъяснила порядок заполнения и выдала каждому избирателю бюллетень. Соблюдая тайну голосования, в специальной кабинке они ставили отметку за выбранного кандидата, затем опускали его в ящик для голосования. В честной борьбе победителем стал Карлсон, за него отдали 12 голосов, на втором месте Маша, за нее проголосовало 10 избирателей, третье почетное место занял Лунтик, он набрал 8 голосов, Нюша оказалась на 4 месте с 7 голосами. Все неиспользованные бюллетени были погашены.

В конце мероприятия перед юными воспитанниками детского сада выступил председатель ТИК Виктор Колупаев он пожелал деткам всего самого хорошего и пригласил их на выборы вместе с родителями. Затем были подведены итоги конкурса детских рисунков и каждому ребенку был вручен подарок от Избирательной комиссии Ростовской области. 

Подробный фото-отчет ЗДЕСЬ. 

                                                                                       

Территориальная избирательная комиссия
Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону

344113 г.Ростов-на-Дону, бул.Комарова 28/5, ком. 124

тел. (863) 235-27-33, 294-48-26