Возврат к списку

стартовал цикл семинаров в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

13.08.2018

Сегодня в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва стартовал цикл семинаров «Формирование личностно-профессиональных ресурсов организаторов выборов и референдумов». Обучение включает в себя четыре темы: «Развитие компетенций медиации конфликтов в избирательном процессе», «Формирование эффективной команды организаторов выборов и референдумов», «Технологии воздействия, влияния и самозащиты в ситуациях манипуляций и психологического давления», «Культура речевой деятельности организаторов выборов и референдумов, методика подготовки к устному выступлению». Изучение данного материала будет проходить в два этапа. На первом этапе – изучение учебно-методических, демонстрационных и иных форм изложения материала на платформе дистанционного обучения, на втором этапе – проведение лекций в режиме вебинара. После освоения всего материала каждому члену участковой избирательной комиссии будет выдан сертификат о прохождении данного обучения.
На семинаре в онлайн-режиме в актовом зале администрации Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону присутствовали члены Территориальной и участковых избирательных комиссий.

Подробный фото-отчет здесь 

Тэги: Выборы2018 ТИК УИК выборыЗСРО

Другие новости
Облако тэгов