Возврат к списку

«Вы — само Совершенство!»

13.03.2015

    5 марта в ДК «Роствертол» состоялась 18-ая конкурсная шоу-программа «Вы — само Совершенство!», посвященная  Международному женскому Дню 8 Марта.

          За 18 лет существования программа стала горячо любимой и ожидаемой традицией. Каждый год, накануне 8 марта, ее с нетерпением ждут работники предприятия. Тем сложнее постановщикам,  из раза в раз, удивлять искушенного зрителя.

    В этом году участникам программы выпала редкая возможность воплотить   на сцене новую трактовку игр, устроенных по мотивам кинофильма «Голодные игры». Так на сцену вышли совершенно разные люди: инженеры и программисты, фрезеровщики и экономисты. Вышли, чтобы соревноваться за первенство и возможность стать лучшими. Отсюда и название программы — «Игры в превосходство». В течение полутора месяцев команда профессионалов работала с конкурсантами над  актёрским мастерством, вокалом, хореографией, чтобы удивить коллег и порадовать всех ярким шоу в день выступления.

    И вот, настал этот важный день. Дворец Культуры празднично украшен, повсюду цветы, композиции из воздушных шаров, звучит музыка. Зал переполнен радостными болельщиками.  В воздухе витает атмосфера предвкушения шоу. Экстравагантные ведущие в образе персонажей фильма, великолепные футуристические декорации, большие видео экраны с кадрами из фильма и жизни «Роствертола» — всё это задает тон предстоящей программе. И вот,  «Жребий брошен!» — так называется 1-й конкурсный эпизод, в котором зрители знакомятся с участниками шоу,  дефилирующими по сцене в молодежной коллекции одежды.  Следующий эпизод прошел в формате интервью  с конкурсантами, который сопровождался интересными видео визитками. В танцевальном конкурсе  участники,  в костюмах современных амазонок и охотников с луками, исполнили коллективную хореографическую композицию. Вращающаяся сцена, декорации, этническая музыка и энергия конкурсантов сделали этот номер одним из самых эффектных в программе. Затем, все участники шоу продемонстрировали свои таланты в сольных номерах. Примечательно, что большинство конкурсантов великолепно исполнили песенные композиции в самых разных жанрах. Все-таки, любят «вертолетостроители» петь!  Девушки великолепно проявили себя в исполнении зажигательных восточных танцев.  И вот, гранд-финал — заключительный эпизод конкурса! Эффектное появление на сцене участников программы из темноты, по светящемуся мосту, в вечерних  нарядах произвело неизгладимое  впечатление на зрителей.

     Настал самый волнительный момент оглашения результатов конкурса.

   И, о радость!   Ольга Шевцова (контролер кузнечно-прессовых работ цеха №16) -  член участковой избирательной комиссии № 1718 стала обладательницей  титула  «Мисс    Грация».

    Желаем удачи и дальнейших успехов всем участникам конкурса, новых творческих замыслов всем организаторам мероприятия!

          

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов