Возврат к списку

Завершился семинар Йополиса «Инкубатор локальных инициатив: Власть. Бизнес. Общественные лидеры»

21.08.2014

С 21 по 23 августа в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону на базе Института управления бизнеса и права состоялся семинар, в котором приняли участие: Мэр г. Ростова-на-Дону – М.А. Чернышёв, главы всех районов г. Ростова-на-Дону, а также представители бизнеса и лидеры общественных организаций всего города. В работе семинара приняла участие член Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Т.С. Ануфриева.

В рамках семинара было продемонстрированно на конкретных примерах, что такое Йополис и зачем он нужен городу Ростову-на-Дону.

Йополис – это локальная интернет-платформа, которая предлагает удобные технологии участия и взаимодействия власти, бизнеса и горожан. Благодаря сервисам Йополиса можно участвовать в городской жизни легко и просто. Даже не вставая с дивана и не обивая пороги чиновников.

Городским активистам Йополис позволяет вовлекать в различные инициативы большое количество людей и находить единомышленников.

Общественные организации благодаря Йополису получают PR-поддержку от СМИ, а бизнес использует Йополис для продвижения социального имиджа бренда и коммуникаций с аудиторией.

Для представителей власти Йополис – удобный инструмент взаимодействия с гражданами и обратной связи.

Тэги: семинар

Другие новости
Облако тэгов