Возврат к списку

Внимание! Конкурс фотографий!

25.08.2014

Избирательная комиссия Ростовской области объявила о проведении Конкурса на лучшую фотографию о выборах в Ростовской области. Фото можно сделать как в период подготовки к выборам, так и в Единый день голосования 14 сентября.

         Конкурс проводится с целью повышения правовой культуры граждан, актуализации темы выборов, активизации творческого потенциала избирателей.

Основной же целью, безусловно, является повышение электоральной и общественно-политической активности донских избирателей, осознание ими ответственности за свой выбор.

К участию в Конкурсе допускаются работы по четырем номинациям:

- «Голосую впервые!»;

- «Осознанный выбор»;

- «Репортаж: мой избирательный участок»;

- «О выборах с улыбкой».

Победитель в каждой из этих номинаций получит диплом и памятный приз.

Конкурсные работы будут приниматься в областную и территориальные комиссии с 25 августа по 25 сентября 2014 года. Итоги будут подведены до конца октября. Оценит фотоработы компетентное жюри. Особое внимание будет уделено качеству, художественному уровню фотографии, оригинальности и содержательности ее идеи.

Фотоконкурс - отличная возможность проявить свои творческие способности и выиграть интересные призы. Ознакомиться с положением фотоконкурса подробнее можно на сайте Избирательной комиссии Ростовской области.

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов