Возврат к списку

Встреча главы Администрации города Ростова-на-Дону с жителями Ворошиловского района и отчет главы администрации Ворошиловского района за II полугодие 2014г.

13.02.2015

     12 февраля 2015 года в Институте управления, бизнеса и права состоялась выездная встреча главы Администрации города Ростова-на-Дону с жителями Ворошиловского района и отчет главы администрации Ворошиловского района за II полугодие 2014 г.

    Глава Администрации города С.И. Горбань рассказал ворошиловцам об основных итогах работы Администрации города в 2014 году: о стабильности социально-экономической обстановки и об улучшении городского инвестклимата, о положительной динамике демографических показателей и низком уровне безработицы, о создании рекордного числа мест в дошкольных учреждениях (3329 мест).

         «В целом, в 2014 году Администрацией города проделана большая работа. И наша задача на 2015 год – не сбавлять достигнутых темпов и выполнить все принятые социальные обязательства», – подытожил Сергей Иванович и передал слово главе Ворошиловского района Виктору Бережному.

       Виктор Алексеевич сообщил коллегам и ростовчанам об итогах работы районной администрации за 2-е полугодия прошедшего года. Он рассказал о том, что в районе открыт Центр обслуживания населения, торговый центр площадью 2800 кв.м на ул. Волкова и филиал КДЦ «Здоровье» с современным диагностическим оборудованием, увеличен автопарк спецтехники почти на 60%, ликвидировано 42 объекта несанкционированной торговли и свалка в районе  пер. Алябьева.

     По словам главы района, в 2015 году запланировано открытие спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном по пр. Космонавтов, 9-ти этажной многоуровневой автостоянки по ул. Евдокимова на 250 машиномест. Кроме того, будет организована постоянно действующая ярмарка выходного дня, заменено 17 лифтов в 6 многоквартирных домах, и создано 1610 мест в детсадах. «Все эти события будут приурочены к 30-летию нашего района», – сказал Виктор Бережной и особенно поблагодарил за активную и настойчивую позицию общественный Совет района, который является важным помощником в решении тех проблем, которые волнуют ростовчан.

Тэги: Встреча главы Администации г. Ростова-на-Дону

Другие новости
Облако тэгов