Возврат к списку

Встреча ТИК с Советом молодежи Ворошиловского района

30.01.2015

       30 января 2015 года в актовом зале МБОУ СОШ №101 состоялась встреча Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону с Советом молодежи и представителями активной молодежи района. На мероприятии присутствовал председатель молодежного правительства Ростовской области  А.А. Баев.

       На собрании были подведены итоги работы за 2014 год, обсуждался план работы Совета молодежи на 2015 год, вопрос участия молодежи в предстоящих избирательных кампаниях на выборах Губернатора Ростовской области и депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва.

      По итогам года специалистом администрации Ворошиловского района В.Е. Хомутовым были награждены активные члены Совета молодежи, участвовавшие в городских конкурсах. Председатель территориальной избирательной комиссии района Е.Н. Ерасова вручила члену Совета молодежи  Кнышенко Дарье диплом за участие в областном конкурсе проектов в сфере электоральной проблематики.

     Председатель Территориальной избирательной комиссии Елена Николаевна Ерасова поздравила молодежь района с Месячником молодого избирателя и пригласила всех присутствующих к участию в акции «Поздравь Избирательную систему Ростовской области с 20-летием».

Тэги: Молодежный совет

Другие новости
Облако тэгов