Возврат к списку

Семинар-совещание с ЮВО

05.08.2016

4 августа в рамках подготовки к Единому дню голосования 18 сентября 2016 года в Доме офицеров Южного военного округа Избирательная комиссия Ростовской области провела расширенный семинар-совещание с командирами воинских частей, дислоцированных на территории Донского региона, основной темой которого были особенности реализации избирательных прав военнослужащих и членов их семей.

В семинаре-совещании приняли участие Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов, руководители ряда территориальных избирательных комиссий, в т.ч. и председатель ТИК Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону  В.А. Колупаев, начальники родов войск, управлений, отделов и служб, командиры соединений и воинских частей Южного военного округа, дислоцированных в Ростовской области, а также представители погрануправления ФСБ России по Ростовской области и управления по работе с личным составом Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России (Росгвардия).

Территориальная избирательная комиссия Ворошиловского района взаимодействует с командирами воинских частей, военнослужащие которых вносятся в списки избирателей избирательных участков Ворошиловского района, на которых избиратели-военнослужащие и члены их семей голосуют.

После окончания совещания сотрудники Окружного Дома Офицеров провели экскурсию по музею боевой славы Южного Военного округа для председателей ТИК, принявших участие в семинаре.

    

   

Тэги: заседание председатель ТИК.

Другие новости
Облако тэгов