Возврат к списку

Финал марафона «110 лет Российского парламентаризма»

27.05.2016

27 мая в 12.00 в Избирательной комиссии Ростовской области состоялся областной (финальный) этап интерактивного образовательного марафона «110 лет Российского парламентаризма». В актовом зале присутствовали победители проекта из Ростова-на-Дону, а в режиме видеоконференцсвязи – призеры муниципальных этапов всех территорий Ростовской области.

В первом (муниципальном) этапе конкурса в Ворошиловском районе приняли участите более 30 учеников, представлявших почти все школы района, а победители - Сычев Алексей и Головина Дарья - были направлены в ИКРО на областной (финальный) этап.

На мероприятии выступили:

Людмила Деточенко – кандидат философских наук, руководитель направления подготовки «Организация работы с молодежью» Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета, которая была модератором данного образовательного проекта;

Денис Ли – член Избирательной комиссии Ростовской области;

Валентина Маринова – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре, информационной политике и связям с общественными объединениями;

Виталий Мажара – депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва, член комиссии по образованию, науке и культуре.

По итогам мероприятия всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки Избирательной комиссии Ростовской области.

      

         

Тэги: Марафон финал ИКРО.

Другие новости
Облако тэгов