Возврат к списку

Совет по содействию избирательным комиссиям

08.07.2016

8 июля в режиме областной видеоконференции состоялось первое заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области, на котором рассматривались вопросы взаимодействия государственных органов и подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва 18 сентября 2016 г.

От Ворошиловского района на заседание были направлены председатель Территориальной избирательной комиссии В.А. Колупаев, заместитель председателя комиссии Е.В. Филоненко, секретарь комиссии Е.В. Боброва, инспектор комиссии Т.Н. Гвоздарева и начальник отдела ЗАГС И.Е. Николаева.

Об основных мероприятиях по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы России сообщил председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов. Собравшихся проинформировали о работе по подготовке сведений об избирателях, так как на основании этих сведений формируются списки избирателей, представители управления Федеральной миграционной службы РФ по Ростовской области, управления ЗАГС  донского региона,  военного комиссариата и  Управления по работе с личным составом Южного военного округа. Управлению Федеральной налоговой службы по Ростовской области рекомендовано организовать работу по своевременному, полному и достоверному представлению ответов на запросы окружных и территориальных избирательных комиссий в части проверки сведений о доходах кандидатов и жертвователях. Также на заседании был утвержден план работы Совета в период подготовки предстоящих выборов.

Тэги: Видеоконференция ИКРО ТИК.

Другие новости
Облако тэгов